Выставка «КлиматАкваТЭкс»

Выставка инженерного оборудования и климатической техники «КлиматАкваТЭкс», которая пройдет с 13 по 16 мая 2014 года в Красноярске, значительно увеличивает свои позиции как на федеральном, так и на мировом выставочном рынке.

В 2014 году выставка пройдет во второй раз. Однако, динамика развития уже позволяет говорить о том, что проект станет крупнейшим за Уралом и одним из самых сильных в России по вопросам отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования промышленных и бытовых объектов. На сегодняшний день свое участие в выставке уже заявили втрое больше компаний, чем за аналогичный период прошлого года. Для участия в деловой программе зарегистрировались более 500 специалистов отрасли из разных городов страны.

«КлиматАкваТЭкс» растет еще и благодаря участию в нем мирового гиганта выставочного бизнеса – Deutsche Messe AG и его дочерней компании ООО «Дойче Мессе РУС». Такое сотрудничество позволит молодому перспективному проекту уверенно закрепиться на высоком международном уровне, привлечь в Красноярск и край ведущих мировых поставщиков и производителей специализированного оборудования, установить необходимые контакты.

Учитывая все эти факторы, Красноярск призван стать центральной точкой, где будут обсуждаться вопросы, связанные с тематикой выставки «КлиматАкваТЭкс». Кроме того, благодаря сотрудничеству с Deutsche Messe AG и ООО «Дойче Мессе РУС», будет сформирована широкая деловая программа, которая в 2014 году развернется уже в 11 конференц-залах, включая площадки Grand Hall Siberia.