Воздушно-отопительные агрегаты BALLU

BALLU INDUSTRIAL GROUP расширяет ассортимент промышленного теплового оборудования водяными тепловентиляторами серии BHP-W. Приборы отличают высокая производительность, безупречный внешний вид и удобство монтажа.

В приборах установлен мощный производительный вентилятор, формирующий поток воздуха до 25 м в длину. При этом индивидуально регулируемые жалюзи позволяют выбирать направление воздушного потока в зависимости от особенностей планировки помещения, способа монтажа и расположения прибора.

Водяной тепловентилятор – один из наиболее экономичных и доступных способов отопления складов, торговых комплексов, производственных цехов, супер- и гипермаркетов, гаражей, выставочных павильонов и других помещений большой площади.

В серию BHP-W вошли две модели мощностью до 41 кВт и до 71 кВт и производительностью 5300 м³/ч и 5000 м³/ч соответственно. Корпус тепловентиляторов изготовлен из промышленного пластика, выполненного по технологии вакуумной формовки, что защищает обогреватель от механических повреждений и сохраняет его внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации.

Водяные теплогенераторы BALLU разрабатываются и выпускаются на мощностях крупнейшего в своей отрасли отечественного предприятия - Ижевского Завода Тепловой Техники.

Воздушно-отопительный агрегат может устанавливаться при помощи поворотного кронштейна на стену или колонну под углом 0° или 45°. Кроме того, предусмотрена возможность вертикального или горизонтального монтажа к потолку на резьбовые шайбы.