Коллекция радиаторов Jaga

Студия тепловых решений, являясь официальным представителем бельгийской компании Jaga, представляет ассортимент продукции для монтажа систем отопления, холодного и горячего водоснабжения. Новые инновационные технологии позволяют заметно улучшить обогрев радиаторов, его быстроту, экологичность. Новые модели имеют высокую скорость нагрева и техническую оснастку для безопасного использования, так что нет опасности получения ожогов от кожуха. К тому же повышена устойчивость к воздействию ультрафиолетовых лучей.

Цвет модели можно выбрать по своему желанию. Соединения радиаторов скрываются в корпусе. Эти отопительные приборы элегантно сочетаются с интерьером изысканных и незаурядных помещений, пишет "Строительство и недвижимость". Компания Jaga подчеркивает экономичность моделей. Предоставляет гарантию от 10 до 30 лет.

Корпус радиатора снимается, обеспечивая легкость и удобность очистки, повышена защита от царапин. Отдельного внимания заслуживает дизайн. Ориентируясь на самые разнообразные вкусы, компания Jaga выпускает изделия все новых стилей различной окраски.

В качестве опции к модели можно заказать пульт дистанционного управления KIC-75H.