Очередные новинки от Kentatsu

И снова новинки от Kentatsu: сплит-системы с универсальными внутренними блоками.

новинки от KentatsuОдно из преимуществ этих сплит-систем – размещение наружного и внутреннего блоков: расстояние между блоками может составлять 50 м, перепад высот – 25 м. Внутренний блок новинок обеспечивает эффективное воздухораспределение при любом размещении: на потолке, на полу или в углу. Производительность моделей серии KSHV-HFA / KSUN-HFA (охлаждение и нагрев) 3,5 – 17,6 кВт.

Вентилятор внутреннего блока имеет три скорости вращения и режим автоматического выбора скорости в зависимости от фактических параметров работы.

Благодаря мощному воздушному потоку, специальному выпускному диффузору и использованию эффекта Коанда внутренние блоки очень хорошо подойдут для подпотолочной установки в длинных, протяжённых помещениях.

На внутреннем блоке предусмотрена упрощённая панель управления, отображающая основные активизированные режимы, заданную температуру и значение времени по таймеру.

В кондиционере предусмотрены автоматическое сохранение настроек и автоматический перезапуск после сбоев в сети электропитания. Есть 24-часовой таймер на включение-выключение кондиционера и экономичный режим (ECO), который снижает энергопотребление и уровень шума: кондиционер плавно за два часа выходит на экономичные параметры работы, а затем поддерживает их в течение семи часов.