Wilo-COR-Helix EXCEL

Немецкий концерн WILO SE начинает продажи на российском рынке энергоэффективных многонасосных Wilo-COR-Helix EXCELустановок повышения давления – "Wilo-COR-Helix EXCEL".

О высоком качестве этих установок говорит тот факт, что они были удостоены в июле месяце международной премии «Red Dot Award: product design 2011» в категории «Торговля и промышленность». Эта премия вручается за инновации, функциональность, эргономику, экологию и надёжность.

Установки предназначены для использования в системах водоснабжения и повышения давления в жилых, офисных зданиях, а также гостиницах, больницах, торговых центрах и промышленных системах.

Многонасосные установки "Wilo-Helix EXCEL", как и все последние новинки концерна Wilo, оснащены высокоэффективными электродвигателями ЕС с чрезвычайно низким потреблением электроэнергии и HED (HED – High Efficiency Drive)-приводом. Показатели КПД электродвигателей достигают значений, которые превосходят максимальные значения будущего класса энергоэффективности IE4 (согласно требованиям стандарта IEC TS 60034-31, выпуск 1).