Системы CLCF Climate Changer

Представляем Вашему вниманию новое поколение приточно-вытяжных систем: бытовая серия Climate Changer™ для создания комфортных условий в помещении и специальная серия Climate Changer для лабораторий, медицинских и фармацевтических зданий.

Новое поколение приточно-вытяжных систем специально создано для оптимизации кондиционирования воздуха в помещениях благодаря высокому уровню энергоэффективности, гибкости опций и улучшению качества воздуха в помещении. 

·Герметичный корпус, идеальная теплоизоляция, конструкция, минимизирующая количество швов, приводящих к утечке воздуха, минимальный риск конденсации.

Технические характеристики серии Climate Changer, предназначенной специально для установки в лабораториях, медицинских или фармацевтических зданиях:

· Пол с наклоном в четырех точках под секциями с образованием конденсата, способствует стеканию жидкости

· Производство и дизайн: Trane.

· Комплексно-собранная конструкция панели.

·Сертифицировано Европейским комитетом изготовителей оборудования для обработки и кондиционирования воздуха (согласно стандарту Eurovent EN 1886).

·Модельный ряд CLCF представлен 19-ю типоразмерами корпуса и 16-ю типами вентиляторов с расходом воздуха 1000 м3/ч - 45000 м3/ч.

· Идеально гладкая поверхность внутренних панелей, антибактериальный герметик, закругленные углы для легкого доступа и очистки

· Водонепроницаемые кожухи для проведения дезинфекции с помощью жидких средств

· Герметичность заслонок класса 3 EN 1751.