Продукция Wolter GmbH в России

Компания «Даичи» начинает продажи вентиляционного оборудования немецкой компании Wolter GmbH, которая еще с 1971 года занимается разработкой и производством вентиляторов и сопутствующего оборудования. Все основные подразделения компании расположены в головном офисе в городе Мальш (Германия).

Ассортимент продукции компании Wolter, предлагаемый компанией «Даичи», включает центробежные вентиляторы, осевые вентиляторы, канальные вентиляторы, трубные вентиляторы, вентиляторы смешанного потока, крышные вентиляторы и компактные приточные установки.

Современное оборудование, установленное на производстве, гарантирует стабильно высокий уровень качества продукции. Кроме этого, компания Wolter обладает необходимыми площадями и оборудованием для проведения научных исследований и разработок. Система управления качеством производства сертифицирована в соответствии с DIN EN ISO 9001:2008.

Wolter уделяет пристальное внимание системам управления, аэродинамике проточной части, а также улучшению акустических и вибрационных характеристик вентиляционного оборудования. Вентиляционное оборудование Wolter способно удовлетворить самые высокие требования к уровню качества воздуха в жилых, коммерческих и общественных помещениях, а специалисты компании «Даичи» готовы обеспечить своим партнерам информационную и техническую поддержку и оказать помощь в составлении и обосновании технико-коммерческих предложений на основе оборудования Wolter.