Официальный дистрибьютер CMT в России.

Наша компания стала официальным дистрибьютером оборудования CMT в России.

руфтопы CMT

Итальянская компания — CMT (Costruzioni Macchine Termotecniche s.r.l.), торговая марка CMT CLIMA начала свою деятельность в 1976 году, унаследовав огромный опыт и знания, накопленные ее основателямив области производства и монтажа систем воздушного отопления. Результатом постоянного совершенствования технологий и мастерстваявляется создание современной, технологически продвинутой, передовой продукции и производственных процессов, которые вносят новизну в область производства оборудования для систем воздушного отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.

Компания представляет широкий спектр оборудования руфтопы, крышные кондмционеры - для воздушного отопления помещений различного назначения — от небольших мастерских и складов до промышленных предприятий, торговых комплексов и стадионов.

CMT является одним из старейших европейских производителей газовых воздухонагревателей (работает на данном рынке более 40 лет). Значительный опыт и постоянная работа по усовершенствованию своей продукции позволяет компании C.M.T. производить агрегаты, отличающиеся высоким качеством и конкурентной ценой.

Одно из основных достоинств воздушного отопления — это возможность решения одновременно задачи отопления, вентиляции и кондиционирования в одной единой системе.