Обновленные модели Titan от Kentatsu

Модели Titan являются визитной карточкой настенных внутренних блоков Kentatsu. Начиная с этого года все системы кондиционирования с этими настенными внутренними блоками используют озонобезопасный хладагент R-410A.

Модификации данных моделей применяются в инверторных (KSGH_HZA, 2,6–5,3 кВт) и стандартных (KSGH_HFA, 2,1–7,0 кВт) сплит-системах, а также в инверторных мультисистемах (KMGC-HZA, 2,5 и 3,5 кВт). Все системы с внутренними блоками серии Titan относятся к высшим классам энергоэффективности. Они функциональны, элегантны, лаконичны и компактны. Толщина блоков с холодопроизводительностью 2,1–3,5 кВт составляет всего 165 мм.

При производстве кондиционеров используется титановый профиль высокого качества. Корпус внутреннего блока Titan имеет плоскую подвижную лицевую панель и хорошо смотрится в интерьере. Серия KSGH-HF выпускается в серебристой и матово белой (-W) цветовой гамме. Справа от жалюзи расположен жидкокристаллический информационный дисплей, на котором в любой момент можно увидеть, в каком режиме работает кондиционер, какая установлена температура, какова скорость вентилятора, активирован ли таймер.

Кондиционеры экономично создают и поддерживают в помещении комфортные условия и благоприятное воздухораспределение как в жару, так и в холод. Имеются ночной режим, режимы быстрого охлаждения и нагрева, 24-часовой таймер на автоматическое включение и выключение. Благодаря многоступенчатой системе очистки происходит удаление из воздуха пыли, различных механических и химических примесей, запахов, микроорганизмов. Все фильтры требуют минимального ухода и предназначены для длительного использования без замены. Встроенный ионизатор способствует оптимальной концентрации отрицательных ионов, благотворно влияющих на здоровье и самочувствие.