Новые конвекторы Air Gate 2 от Electrolux

Electrolux представляет новое поколение электрических конвекторов серии Air Gate, воплотивших в себе наиболее передовые технологии и инженерные разработки в области бытовых систем обогрева. Прежде всего, модели Air Gate 2 отличаются надежностью, безопасностью и экономичностью.

Электрический конвектор Electrolux Air Gate 2 не только мгновенно обогревает помещения, но и заботится о чистоте воздуха. Причем справляется с обеими задачами он еще более эффективно, чем модели предыдущего поколения.

Помимо этого, измененная задняя панель гарантирует равномерное распространение тепла по комнате, а система Intelligent Air Dynamic (аэродинамическая форма прибора, а также конвекционная камера трапециевидной конфигурации с увеличенным объемом) усиливает направленный поток воздуха на 37%.

Ресурс работы нагревательного элемента составляет 25 лет, что является практически беспрецедентным показателем для рынка бытового теплового оборудования. 

Максимально быстрый и бесшумный обогрев помещений достигается за счет мощного нагревательного элемента. По сравнению с первой версией Air Gate его длина увеличена на 10 %. Нагревательный элемент SX-DUOS выливается из алюминиевого сплава и обрабатывается посредством технологии Speed Boost, приобретая полностью монолитную «ракушечную» поверхность, которая сводит к минимуму потери тепла, обеспечивает большую площадь теплоотдачи и моментальный нагрев.