Кондиционеры 2013: новинки от самых известных компаний

Производители систем кондиционирования трудятся над разработкой новых усовершенствованных моделей. Компании внедряют новые функции, придают им большей мощности, делаю все возможное, чтобы предоставить человеку технику максимально удовлетворяющую всем запросам. Производителей кондиционеров довольно много, но остановимся на самым крупных и востребованных.

Компания Mitsubishi Electric представила свои новики 2013 года. Среди них особого внимания заслуживает модель ZUBDAN. Ее особенностью является возможность обогревать помещение, даже в том случае, когда температура воздуха составляет -30 градусов. Модель оснащена воздушным насосом новой разработки, который характеризуется низким потреблением электроэнергии, высокими показателями по безопасности, экологичностью и простотой монтажа. Кондиционер от Mitsubishi Electric также имеет двойную систему работы: на охлаждение и обогревание. Кроме этого, специалисты отмечают высокое качество исполнение модели. К главным преимуществам все же стоит отнести приемлемую стоимость, что делает ZUBDAN доступным для населения со средним достатком.

Toshiba – огромная компания, предлагающая своим потребителям кондиционеры премиум сегмента и среднего класса. В этом году выпустила новинку модель Daiseikai. Она заинтересовала многих своей возможностью очищать воздух на уровне профессиональных бытовых устройств. Убивает микробы, очищает от пыли и придает воздуху свежесть. Пользователи, установившие такую модель, утверждают, что в доме стало легче дышать. Еще одной особенностью является возможность установить функцию обогрева при температуре на улице до -25 градусов. Обладает большой мощностью и может прогреть даже помещение большой площади.

LG Electronics представляет сразу несколько новинок. Это кондиционеры модели LG ARTCOOL, PRESTIGE и DELUXE. Большое достижение компании в том, что все эти новинки работают практически бесшумно. Они характеризуются экономическим потреблением электроэнергии. Воздух чистый и свежий за счет встроенного ионизатора. Отличительной чертой моделей производства LG Electronics стильный и респектабельный дизайн.

Люди, понимая, что от системы кондиционирования зависит комфортная обстановка в их доме, следят за новинками, желая приобрести качественную и функциональную технику. Однако полноценную и правильную работу таким оборудованиям можно обеспечить только, если правильно произведена установка кондиционеров.  В связи с этим, приобретать такую технику необходимо у проверенных поставщиков. В их штабе работают квалифицированные специалисты, которые произведут установку и обеспечат правильный уход в дальнейшем.