Кассетные фанкойлы компактного исполнения компании Midea

Благодаря современному дизайну и высокому качеству сборки фанкойлы Midea нашли широкое применение в офисных зданиях, гостиницах, магазинах и т.д.

Диапазон производительности кассетных четырехпоточных фанкойлов компактного исполнения типа MKD от 3 до 4,5 кВт. Модельный ряд включает в себя 4 типоразмера, что позволяет наиболее оптимально подобрать фанкойлы для кондиционирования самых различных помещений. Компактные размеры блока позволяют производить его монтаж в помещениях с минимальным подпотолочным пространством.

Фанкойлы производятся в двухтрубном исполнении, что предполагает присоединение к чиллеру, либо к отопительной системе. Применяемый в конструкции фанкойла четырехскоростной электродвигатель вентилятора дает возможность выбора наиболее комфортного режима.

Переключение частоты вращения двигателя вентилятора осуществляется с беспроводного пульта управления типа R05/BGE, либо проводного KJR-10B/DP-E. Специальная конструкция декоративной панели с круговым потоком обеспечивает равномерное распределение воздушных масс, позволяя тем самым создать наиболее благоприятные условия в кондиционируемом помещении.